Оставьте свой телефон и мы свяжемся с вами.
Или позвоните к нам
+7 (495) 132-22-56
Внимание подделка
Блог
апреля '17
21
ПОДДЕЛКА
Внимание подделка!
Уважаемые клиенты, это забавно, но наши работы, идеи и предложения настолько нравятся людям, что они решили их скопировать и рассылать нашим клиентам.

В связи с этим вы могли получить письмо от этих мелких жуликов. Правда, печально то, что они отнимают ваше драгоценное время.

Пример письма, которые получили наши клиенты
ВАЖНО!
Мы никогда не передаем работу на аутсорсинг – у нас в штате достаточно квалифицированных специалистов, чтобы делать всю работу без привлечения сторонних работников. Не доверяйте свои пароли незнакомым лицам, пытающимся найти работу за счет нашей студии.

Но, так или иначе, факт того, что нашу студию копируют, говорит сам за себя.

Если вам нужны доработки по сайтам, или вам понравились наши работы в портфолио – свяжитесь с нами прямо сейчас для уточнения деталей сотрудничества.

Безусловно, есть немало компаний, которые копируют чужие идеи, дизайн, наработки, но наша студия предпочитает создавать эксклюзивные проекты. Для вас – это ресурс с уникальным дизайном и контентом, для нас — любимая работа, позволяющая развиваться.

Если вы получили или получите письмо от сторонних студий с подобного рода предложениями, не откладывая свяжитесь с нами по телефону 8(495)220-2225.

С заботой о вас руководство Креативного агентства Hay-Studio.

Также рекомендуем прочитать
Показать еще