Оставьте свой телефон и мы свяжемся с вами.
Или позвоните к нам
+7 (495) 132-22-56
Разработка проекта.
Гид по процессу


Блог
марта '17
30
МАРКЕТИНГ
  • 1
    Начальное исследование
    Для того чтобы создать качественный продукт, необходимо изучить тематику.

    В рамках начального исследования мы проводим опрос клиента, углубляемся в специфику его деятельности, стараемся как можно больше получить информации, для дальнейшего исследования.

    В ходе последующих исследований мы изучаем рынок, ищем похожие, уже реализованные проекты, а так же выясняем все минусы и плюсы данной специфики.

  • 2
    Разработка UX стратегии
    Определение целей и задач продукта

    На данном этапе менеджеры нашей компании изучают всю собранную информацию, анализируют ее и делают выводы. Тут важно понять аудиторию данной услуги и как построить удобную связь с клиентом.
  • 3
    Исследование стилей
    Находим правильный подход к решению задачи

    Для начала данного этапа, мы проводим изучение имеющихся графических элементов, фирменных стилей, брендбуков и прочих элементов. Если клиент не предоставляет данную информацию мы приступаем к отрисовки собственных идей. Из множества предложенных, клиент выбирает понравившуюся, которую в дальнейшем мы дорабатываем и доводим до идеала.
  • 4
    Прототипирование
    Для хорошего результата необходим хороший прототип

    Проанализировав все данные, мы разрабатываем уникальную концепцию (структуру) проекта. Структура отвечает всем требованиям клиента, а так же включает в себя все входящие в стоимость модули. Как правило минимальное количество страниц составляет 4 штуки.
    На данном этапе клиентом вносятся все необходимые правки, для упрощения работ над дизайном. По окончанию создания прототипов страниц, клиенту легко понять как будет выглядеть будущий дизайн.
  • 5
    Тестирование
    Самый эффективный способ улучшить продукт.

    По окончанию прототипирования, мы переходим к тестированию прототипов и проверки его на юзабилити. Важно понять на сколько удобно будет пользоваться сайтом и как хорошо данный проект будет продавать. Выявив некие недочеты, по согласованию с клиентом они утверждаются и вносятся корректировки.
  • 6
    Дизайн-решение
    Разрабатываем дизайн исходя из прототипов.

    Отталкиваясь от утвержденные прототипов, приступаем к отрисовки дизайн страниц проекта. Учитывая разработанные ранее фирменные цвета и стиль.

    Мы убеждены — люди покупают то, что им нравится. Мы создаем сайты с дизайном, который будет привлекать внимание и нравиться вашим потенциальным покупателям.
  • 7
    Техническая реализация
    Разработка программной части проекта

    По утверждению дизайна всех страниц заказчиком, наши специалисты приступают к верстке и программированию сайта, интегрируются с системой управления сайтом, устанавливаются и программируются ранее оговоренные модули.
    По окончанию всех работ производим проверку по чек-листу состоящему из 300 пунктов.
После сдачи проекта мы стараемся поддерживать дружескую связь с клиентом, консультируем их по ведению проекта, и правильной поддержке, а так же развитию в своей сфере.

Также рекомендуем прочитать
Показать еще